ВАЖНО F.A.Q По форуму.

• Автор темы ADMIN
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 648
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ADMIN
По всем вопросам в ЛС.
Создатель форума
Статус
Реакции
2.963
Розыгрыши
2
  • Автор темы
Приветствую пользователи нашего форума, так-как многие у нас не разбираются как что тут и делать, что и за что получать.
В этом "гайде" я отвечу на все часто задаваемые вопросы и расскажу как освоиться новичкам на нашем форуме.

-------
Как набрать симпатий?
- Симпатии выдают другие пользователи, если они посчитали ваше сообщение/тему полезной.
Пример полезного сообщения - помощь в каком-либо вопросе другому пользователю.
-------

-------
Хочу перейти в новую группу!
- Все переходы в группы указаны в данной теме https://off-bot.ru/threads/gruppy-polzovatelej-povyshenija.212/#post-3513
- Или можно купить: https://off-bot.ru/account/upgrades
-------

-------
Как стать модератором?
- Вам нужно быть очень активным, помогать другим пользователям нашего форума и делать полезные темы а не просто копипастить и потом подавать заявки.
-------

-------
Откуда можно брать идеи для тем?
- Вы можете сами доставать откуда-то информацию или брать с других форумов - брать контент с других форумов не запрещено.
-------

======
Почему мои симпатии пропали?

Возможные причины:
- Накрутка симпатий на бессмысленные посты с вашей стороны
- Накрутка симпатий на ваши бессмысленные посты от другого пользователя
- В случае частичного обнуления симпатий (10-15), причиной является удаление симпатий у нарушителя, который вам поставил часть симпатий на полезные сообщения
======

Как освоиться новичку на нашем форуме?
Для начала регистрируем аккаунт и осваиваемся на форуме, смотрим что постили другие юзеры.
После того как вы освоились можете начать выкладывать свои темы и получать за это симпатии.

Данная тема будет со временем пополняться, так-же вы можете в данной теме задавать свои вопросы и я их добавлю сюда.
Оффтоп в теме запрещен в случае оффтопа буду выдавать 2 балла нарушений.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.